Тендер: Выполнение работ по ресертификации системы менеджмента качества
Начальная цена
410 000 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
28.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211863388
- 223-ФЗ ЕИС 32211863388
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов 125 КБ
- 23.11.2022
- Коды_ЕКПС[1].docx 17 КБ
- Коды_ЕКПС.docx 17 КБ
- Запрос_22.11.2022__2_.doc 35 КБ
- Запрос_22.11.2022.doc 33 КБ
- Запрос1.docx 169 КБ
- Коды ЕКПС 17 КБ
- Извещение КОРР требований к исполнителю 87 КБ
- Корр. Проект договора на проведение работ по ресертификации СМК 37 КБ
- 18.11.2022
- Извещение 89 КБ
- Приложение №4 Обоснование цены 13 КБ
- Приложение №3 к Извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА 37 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса