Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (ТП до150 кВт 9 этап)
Начальная цена
38 706 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211863671.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211863671
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 25.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- 3. Протокол заседания - итоговый.doc 158 КБ
- Иной протокол №32211863671-04 37 КБ
- 29.11.2022
- протокол переторжки 0290-ЦП-22.docx 57 КБ
- Иной протокол №32211863671-03 35 КБ
- 28.11.2022
- 2. Протокол заседания - ценовая часть.doc 118 КБ
- 1. Протокол заседания - общая часть.doc 114 КБ
- Иной протокол №32211863671-02 36 КБ
- Иной протокол №32211863671-01 35 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 paorc222357DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение (Документация) (работы) ЗЗЦ ЦИП.rar 14.9 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211863671 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса