Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ (технологическое присоединение)
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия;г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
30.01.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211863599.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211863599
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 30.01.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол 1-5_Внесение изменений.rar 349 КБ
- Извещение о закупке № 32211863599 (Версия №6) 71 КБ
- 11.01.2023
- Конкурсная документация № 22Т0110040.0064.docx
- Приложение №3 к документации о закупке_Часть VI Обоснование НМЦ.rar 70 КБ
- Приложение №4 к документации о закупке_Форма Коммерческого предложения.xlsx 31 КБ
- Протокол 1-4_Внесение изменений.rar 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211863599 (Версия №5) 71 КБ
- 23.12.2022
- Протокол 1-3_Внесение изменений.rar 348 КБ
- Извещение о закупке № 32211863599 (Версия №4) 70 КБ
- 14.12.2022
- Протокол 1-2_Внесение изменений.rar 348 КБ
- Извещение о закупке № 32211863599 (Версия №3) 69 КБ
- 05.12.2022
- Протокол 1-1_Внесение изменений.rar 348 КБ
- Извещение о закупке № 32211863599 (Версия №2) 69 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 mr-sz22862MC МСП К Извещение.doc
- Извещение о закупке № 22Т0110040.0064.doc
- Информационное письмо.pdf
- Конкурсная документация № 22Т0110040.0064.docx
- Приложение №1 к документации о закупке Часть IV Проект договора.rar
- Приложение №2 к документации о закупке Часть V Техническая часть.rar
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.rar
- Приложение №4 к документации о закупке Форма Коммерческого предложения.xlsx
- Извещение о закупке № 32211863599 (Версия №1)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса