Тендер: Поставка запчастей для автомобилей
Завершён
28.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220556448300195
- 223-ФЗ ЕИС 32211863125
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 15:00 - 28.11.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол 010-03-ВладФ_ЕИС.pdf 595 КБ
- Протокол 010-03-ВладФ_ЕИС.pdf 595 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 08.12.2022
- Протокол 010-02-ВладФ_ЕИС.pdf 741 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 18.11.2022
- Документация.zip 3.18 МБ
- Документация.zip 3.18 МБ
- Извещение 142 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса