Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-6 кВ ф. 1 ПС Россия со строительством отпайки ВЛ-6 кВ протяженностью 0, 9 км для обеспечения перевода части нагрузки на ВЛ 6 кВ ф. 1421 ПС Медведево
Начальная цена
5 481 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211863059.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211863059
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 25.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов ПС Россия.rar 653 КБ
- Иной протокол №32211863059-02 32 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок Россия.rar 664 КБ
- Иной протокол №32211863059-01 31 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 IHEVS22300DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС РОссия.rar 4.88 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211863059 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса