Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф. 102 ПС Пазелы с установкой разгрузочной ТП мощностью 250 кВА и строительством участка ВЛИ-0, 4 кВ для разгрузки ТП-297
Начальная цена
2 065 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211863122.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211863122
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 25.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ПС Пазелы.rar 1.09 МБ
- Иной протокол №32211863122-02 32 КБ
- 05.12.2022
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.12.2022.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32211863122 (Версия №2) 37 КБ
- 30.11.2022
- Протокол по рассмотрению заявок ПС Пазелы.rar 806 КБ
- Иной протокол №32211863122-01 31 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 IHEVS22304DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение (Документация) Пазелы, Митино.rar 12.47 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса