Тендер: Оказание услуг по разработке и внедрению финансовой модели прогнозирования и сценарного анализа
Начальная цена
9 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.11.2022 15:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT18112200033
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 15:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2022 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
Отрасль
- Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях, сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса