Тендер: *Вилка 8 контактов 5-569550-4 RJ-45, кат. 5е, с экраном АМР *Гильза термоусадочная R&M R319212 45 мм *Инжектор PoE Ubiquiti POE-24-24W *Кабель витая пара Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305 (305 м), к. н. UUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305 *Колпачок. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Алчевск, Новошахтинск
,
Завершён
25.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3156831
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса