Тендер: Оказание услуг по изготовлению кухонного гарнитура с последующей поставкой и установкой (сборкой)
Начальная цена
298 195 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220127627200054
- 223-ФЗ ЕИС 32211862693
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Итоговый протокол (кухня).docx 42 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 18.11.2022
- 2. Прил. № 1 к Извещению _образцы форм документов_.docx 49 КБ
- 3. Проект договора (кухонный гарнитур).docx 93 КБ
- 4. Техническое задание (кухнонный гарнитур).docx 237 КБ
- Расчет НМЦД (кухня).xls 81 КБ
- 1. ЗК в ЭФ для СМП (кухонный гарнитур).docx 459 КБ
- Извещение 147 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса