Тендер: Т3220030. 0019. Поставка абразивных материалов
Начальная цена
1 377 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211862193.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211862193
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 25.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол №3 Подведение итогов.zip 1.68 МБ
- Иной протокол №32211862193-02 33 КБ
- 02.12.2022
- Протокол 2 -дозапрос.zip 3.01 МБ
- Иной протокол №32211862193-01 32 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 mr-sz22861DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение .docx 239 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора поставки.docx 171 КБ
- Приложение № 2 - ТЗ.zip 508 КБ
- Приложение № 3 -Расчет НМЦ.xlsx 712 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса