Тендер: Поставка химической продукции ( Стабилизатор Ca-Zn марки UNISTAB CZ-C55 или эквивалент)
Начальная цена
9 514 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225636
- 223-ФЗ ЕИС 32211862450
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 22:00 - 25.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов.html 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставлении заявок и подведение итогов 236 КБ
- Иной протокол №32211862450-02 32 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок 238 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- Иной протокол №32211862450-01 33 КБ
- 18.11.2022
- Приложение № 1 Технические требования _Техничекое задание_.PDF 1.29 МБ
- Приложение № 2 Проект договора.DOC 188 КБ
- Документация о закупке _Стабилизатор 5675_.docx 369 КБ
- Документация о закупке _Стабилизатор 5675_.pdf 708 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса