Тендер: Оказание услуг заготовки древесины
Начальная цена
135 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211862487.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211862487
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 22:00 - 25.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Итоговый протокол №32211862487-01 45 КБ
- Закуп.pdf 2.12 МБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 32211862487 МСП ЗК Извещение.doc 20 КБ
- ГАУ-РБ--ТИРЛЯНСКИЙ-ЛЕСХОЗ- (1) (1) (1) (1) (2).xls 19 КБ
- ЗК для СМСП версия 4.1 (1) (6) (3) (2) (2).docx 171 КБ
- Проект договора (90) (1) (2) (1) (1) (1).docx 49 КБ
- Техническое задание на оказание услуг заготовки древесины для ГАУ РБ «Тирлянский лесхоз» (2) (3) (3) (2).docx 22 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32211862487-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса