Тендер: Поставка тележек для горничных
Начальная цена
135 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2569997
- 223-ФЗ ЕИС 32211864593
Подача заявок (МСК)
19.11.2022 - 25.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- _зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(1_подана) №2569997 от 25.11.2022 г..pdf 96 КБ
- 26.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2569997_(лот_1)_от_25.11.2022.html 7 КБ
- 19.11.2022
- Извещение + описание предмета закупки (Поставка тележек для горничных).docx 150 КБ
- Проект договора (Поставка тележек для горничных).docx 79 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса