Тендер: Поставка станкоинструментальной продукции
Завершён
28.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225521
- 223-ФЗ ЕИС 32211864529
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 28.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Итоговый протокол 39 КБ
- Итоговый протокол 683 КБ
- Итоговый протокол №32211864529-01 43 КБ
- 05.12.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 19.11.2022
- 030 Проект договора 230 КБ
- ТЗ .docx 195 КБ
- Расчет НМЦ 14 КБ
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2022-10 212 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса