Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (замене) внутренних сетей электроснабжения
Начальная цена
7 916 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
01.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211862281
- 223-ФЗ ЕИС 32211862281
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 848 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.1 МБ
- 06.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 03.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.58 МБ
- 21.11.2022
- Приложение №1 к Тех.зад. Проект электромонтажных работ корпус № 5.pdf 30.67 МБ
- 18.11.2022
- Извещение. Аукцион СМСП.docx 98 КБ
- 2. Приложение № 2 ЛСР ремонт сетей электроснаб. 1 этап.xlsx 234 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса