Тендер: Поставка автомобильных масел и технологических жидкостей для автотранспорта
Начальная цена
17 325 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211862072
- 223-ФЗ ЕИС 32211862072
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов 173 КБ
- 09.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- ППС 32211862072.docx 17 КБ
- 03.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 18.11.2022
- Масла.zip 623 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса