Тендер: Закупка ГСМ (бензин автомобильный)
Начальная цена
637 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0009322001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211861452
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 28.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022 11:00
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов (запрос котировок)_ГСМ бензин 2023.docx 21 КБ
- Иной протокол №32211861452-01 32 КБ
- 23.11.2022
- Проект договора Бензин (1).docx 39 КБ
- Ответ на запрос Бензин.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211861452 (Версия №3) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211861452 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211861452 20 КБ
- 19.11.2022
- Проект договора Бензин (1).docx 40 КБ
- 2022-11-18_32211861452_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211861452 20 КБ
- 18.11.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Документация о закупке_бензин.docx 60 КБ
- Обоснование цен ГСМ (бензин).xls 29 КБ
- Проект договора Бензин (1).docx 40 КБ
- Техническое задание бензин.docx 19 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211861452 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса