Тендер: Поставка силового кабеля
Начальная цена
6 839 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211861507
- 223-ФЗ ЕИС 32211861507
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов 579 КБ
- 19.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 17.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Изменение документации 157 КБ
- 05.12.2022
- Ответ_на_запрос_Силовой_кабель_14788.pdf 174 КБ
- Извещение об изменении от 05.12.2022 155 КБ
- Изменения от 05.12.2022 24 КБ
- 18.11.2022
- документация к закупке 469 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса