Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
4 272 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211861729
- 223-ФЗ ЕИС 32211861729
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2022 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.98 МБ
- 22.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 20.12.2022 158 КБ
- 22.11.2022
- Закупочная документация 1.01 МБ
- Извещение об изменении от 22.11.2022 152 КБ
- 18.11.2022
- Закупочная документация 1.01 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса