Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
5 153 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тейковский район, село Междуреченск; Тейковский район, село Крапивново; Тейковский район, село Морозово
,
Ивановская область
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211861806
- 223-ФЗ ЕИС 32211861806
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 04.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 30.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 23.11.2022
- Документация 22-23 мазут.doc 732 КБ
- 18.11.2022
- Документация 22-23 мазут.doc 732 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса