Тендер: Капитальный ремонт коридора учебно-производственного корпуса ГАПОУ БТТ
Начальная цена
1 142 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
24.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211861698
- 223-ФЗ ЕИС 32211861698
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 18.11.2022
- Документация аукцион коридор.docx 103 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 1.66 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса