Тендер: Поставка автомобильных шин и аккумуляторных батарей для автотранспорта Оренбургского центра ОВД
Начальная цена
224 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургский район, поселок Аэропорт
,
Оренбургская область
Завершён
29.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701249.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211861548
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 29.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол Поставка шин и аккумуляторов Оренбург.pdf 326 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 18.11.2022
- Приложение к НМЦД.pdf 651 КБ
- ЗКвЭФ МСП Поставка шин и аккумуляторов Оренбург.pdf 4.67 МБ
- Проект договора пост шин и аккум.docx 32 КБ
- ТЗ.pdf 1.29 МБ
- НМЦД.pdf 1.13 МБ
- ЗКвЭФ МСП Поставка шин и аккумуляторов Оренбург.docx 205 КБ
- Извещение 154 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса