Тендер: Оказание прачечных услуг (стирка, сушка, дезинфекция, глажение и упаковка постельного белья, полотенец, покрывал, спецодежды и подушек)
Начальная цена
476 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район, село Жигули
,
Самарская область
Завершён
25.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211857748
- 223-ФЗ ЕИС 32211857748
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса