Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей скорой медицинской помощи (г. Сарапул)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
28.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225449
- 223-ФЗ ЕИС 32211857729
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 14:30 - 28.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 21.11.2022
- Извещение 32211857729 редакция 2.html 34 КБ
- 4. Перечень изменений от 21.11.2022 г..docx 19 КБ
- 3. Приложение №1 к Договору.xls 59 КБ
- 2. ТЗ _Раздел 4_ от 21.11.2022 г..xls 60 КБ
- 1. Изменения в документацию №265.docx 105 КБ
- 17.11.2022
- 3. Приложение №1 к Договору.xls 59 КБ
- 2. Техническое задание (Раздел 4).xls 60 КБ
- 1. Документация №265.docx 111 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса