Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
911 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.12.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211857204
- 223-ФЗ ЕИС 32211857204
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Металлические отходы и лом
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса