Тендер: Гидростанция
Начальная цена
2 286 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
24.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211857070
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 24.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол ч.1 1)159 62 КБ
- Протокол 372 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 16 КБ
- Иной протокол №32211857070-01 30 КБ
- 18.11.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 17.11.2022
- Документация Гидростанция.doc 279 КБ
- Расчёт НМЦД Гидростанция
- Приложение №1 к Техническому заданию.pdf 920 КБ
- Договор Гидростанция.doc 5.1 МБ
- zakupki223-notification-32211857070-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса