Тендер: Ограничители перенапряжений
Начальная цена
1 667 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
25.11.2022 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211857126
- 223-ФЗ ЕИС 32211857126
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- Протокол подведения итогов 344 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 21.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 324 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 46 КБ
- 19.12.2022
- Извещение на изменение сроков от 19.12.2022.doc 54 КБ
- Изменения от 19.12.2022 23 КБ
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 311 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 17.11.2022
- на ЭТП.zip 884 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса