Тендер: Поставка мукомольно-крупяной продукции
Начальная цена
28 179 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шарканский район, село Сосновка
,
Удмуртская республика
Завершён
24.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2567730
- 223-ФЗ ЕИС 32211858649
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 24.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса