Тендер: поставка автомобильного пропан-бутана по топливным картам
Начальная цена
258 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211857839
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 23:00 - 25.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол 37 КБ
- Протокол 202 КБ
- Протокол запроса котировок в электронной форме 16 КБ
- Иной протокол №32211857839-01 28 КБ
- 18.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 17.11.2022
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к извещению Техзадание.docx 15 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 30 КБ
- НМЦ пропан.xls 31 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса