Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ под ключ по титулу: Строительство ЛЭП 0, 4 кВ для технологического присоединения 7 Заявителей частных домовладений
Начальная цена
4 417 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шелковской район
,
Чеченская республика
Завершён
28.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211859385
- 223-ФЗ ЕИС 32211859385
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 28.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса