Тендер: Выполнение работ по комплексному ремонту ОПС 238431
Начальная цена
4 974 634 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Березовка
,
Калининградская область
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211859247.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211859247
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2022 10:00 - 29.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- RAD000-22000783800132 итоги одна заявка МСП отклонена.docx 27 КБ
- Итоговый протокол №32211859247-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211859247-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211859247-01 44 КБ
- 17.11.2022
- 2022-11-17 RAD000-22000783800132 МСП А Извещение.doc 34 КБ
- АД 56374 (СМСП).doc 534 КБ
- Чассть III Техническое задание.docx 85 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 148 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 727 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса