Тендер: Поставка пломб-индикаторов анти-магнит, пломб контрольных пластиковых
Начальная цена
1 789 099 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовская обл;г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
24.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211859026.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211859026
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 24.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- 0238-ТА-22 Протокол по подведению итогов.doc 143 КБ
- Итоговый протокол №32211859026-01 60 КБ
- 28.11.2022
- 0238-ТА-22 Протокол по внес.изм. 117 КБ
- Извещение о закупке № 32211859026 (Версия №2) 54 КБ
- 17.11.2022
- 2022-11-17 TAMEN22047MQ МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- Закупочная документация.zip 6.98 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211859026 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса