Тендер: Проведение технического обслуживания стационарных терминальных автоматических обнаружителей взрывчатых веществ (ОВВ)
Завершён
05.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183063611
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Заключение контракта (МСК)
03.02.2023
Документация
- 20.12.2022
- Извещение об отказе о проведения ЗП_19.12.2022.PDF 85 КБ
- 07.12.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5684(ЭП).doc 41 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 29.11.2022
- ТОМ 2 ТЗ - 1.docx 12 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 - проект договора - 1.docx 123 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 56 КБ
- 28.11.2022
- Изменения от 28.11.2022 256 КБ
- 17.11.2022
- ТОМ 2 ТЗ.pdf 8.92 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 - проект договора.doc 125 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги.docx 161 КБ
- Приложение 1 к Тому 1, Части 1 - Ценовой анализ.pdf 111 КБ
- Распоряжение 11-01282-Р от 18.07.2022.pdf 853 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- Извещение 233 КБ
- Изменения от 17.11.2022 235 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 37 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса