Тендер: Поставка перекиси водорода 37 %
Начальная цена
82 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
23.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003822093DP
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 23.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022 09:00
Документация
- 23.11.2022
- Протокол итогов анализа рынка 34 КБ
- 17.11.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос цен перекись водорода ноябрь 2022.docx 21 КБ
- Проект договора на поставку товаров.doc 92 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса