Тендер: Приобретение автомобиля LADA Niva Travel
Начальная цена
1 216 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
24.11.2022 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2566729
- 223-ФЗ ЕИС 32211856101
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 24.11.2022 16:30
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1.pdf 688 КБ
- 26.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2566729_(лот_1)_от_25.11.2022.html 9 КБ
- 21.11.2022
- ТЗ на приобретение автомобиля LADA Niva Travel - новая редакция.pdf 1.02 МБ
- Протокол о внесении изменений в ТЗ (запрос котировок в ЭФ №2566729 (ЕИС №32211856101).pdf 251 КБ
- 17.11.2022
- Извещение - приобретение автомобиля LADA Niva Travel.docx 1.09 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса