Тендер: Рубильники
Начальная цена
257 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211856009
- 223-ФЗ ЕИС 32211856009
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 21:00 - 25.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол подведения итогов 46 КБ
- Протокол подведения итогов 417 КБ
- Иной протокол №32211856009-01 53 КБ
- 23.11.2022
- Извещение на изменение от 23,11,2022 53 КБ
- Извещение о закупке № 32211856009 (Версия №2) 35 КБ
- Изменения от 23.11.2022 21 КБ
- 17.11.2022
- ЭТП 723 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211856009-0.html 34 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса