Тендер: Дрова топливные (п. Буткан)
Начальная цена
3 042 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Удорский район, село Буткан
,
Коми республика
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2566734
- 223-ФЗ ЕИС 32211856022
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса