Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических установок пожаротушения на объектах Томского Центра ОВД
Начальная цена
238 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бакчарский район, село Бакчар; Кожевниковский район, село Кожевниково
,
Томская область
Завершён
05.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2566690
- 223-ФЗ ЕИС 32211855822
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 05.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол.pdf 185 КБ
- 08.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2566690_(лот_1)_от_07.12.2022.html 10 КБ
- 17.11.2022
- Извещение.docx 335 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса