Тендер: Поставка газа углеводородного сжиженного
Начальная цена
396 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Каменск-Уральский;г. Екатеринбург;г. Североуральск;г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
06.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3921222037DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211855293
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 22:00 - 06.12.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- итоговый протокол.pdf 723 КБ
- Иной протокол №32211855293-01 30 КБ
- 28.11.2022
- Раздел 6. ,Договор поставкиГЭС 2023.doc 62 КБ
- ОК ГАЗ АО ГЭС.docx 57 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ГАЗ (ГЭС).doc 53 КБ
- Извещение о закупке № 32211855293 (Версия №2) 36 КБ
- 17.11.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ГАЗ (ГЭС).doc 53 КБ
- ОК ГАЗ АО ГЭС.docx 57 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание ГЭС 2023.docx 12 КБ
- Раздел 5 - Обоснование_НМЦД Газ (ГЭС).xls 18 КБ
- Раздел 6. ,Договор поставкиГЭС 2023.doc 63 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211855293 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса