Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
219 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
28.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225329
- 223-ФЗ ЕИС 32211855594
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 15:00 - 28.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 05.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 21.11.2022
- Извещение 32211855594 редакция 2.html 71 КБ
- изменения от 21.11.2022.docx 14 КБ
- рз-2022-11-2213 с изм. 21.11.2022.doc 980 КБ
- 17.11.2022
- рз-2022-11-2213.doc 976 КБ
- Извещение .html 69 КБ
- Извещение 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса