Тендер: Поставка ионизатора воздуха
Начальная цена
15 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2566431
- 223-ФЗ ЕИС 32211855191
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 25.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.04 МБ
- 26.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2566431_(лот_1)_от_25.11.2022.html 6 КБ
- 17.11.2022
- Прил.4 Обоснование НМЦК.docx 38 КБ
- Прил.3 Проект договора(поставка).docx 46 КБ
- Прил.2 Формы котировочных заявок.docx 26 КБ
- Прил.1 Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Извещение.doc 204 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса