Тендер: Поставка оборудования локальной вычислительной сети (ЛВС. О), автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП), автоматической пожарной сигнализации (АПС), оборудования системы контроля доступа (СКУД), оборудования автоматической системы газового пожаротушения (АУГПТ) для строительства объектов Московского метрополитена: Троицкая линия метрополитена, станция метро "Новаторская" - станция метро "Бачуринская"
Начальная цена
5 680 279 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
23.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18112200036
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2022 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 419 КБ
- 18.11.2022
- Документация 2.46 МБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса