Тендер: Оказание услуг по перевозке, погрузке/разгрузке грузов
Начальная цена
26 466 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Элиста, г. Геленджик, г. Москва
,
Завершён
28.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211861192
- 223-ФЗ ЕИС 32211861192
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.14 МБ
- 15.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 985 КБ
- 358-МСП-2.PDF 985 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 968 КБ
- 22.11.2022
- Уведомление о внесении изменений от 22.11.2022.docx 21 КБ
- Документация в ред.от 22.11.22.rar 1.03 МБ
- 18.11.2022
- Документация.rar 1.03 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса