Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ГАРДЕРОБА
Начальная цена
2 321 572 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
25.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2568530
- 223-ФЗ ЕИС 32211860891
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 - 25.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса