Тендер: Выполнение работ по разработке модуля для обработки результатов расчетов
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR055-2210622971513.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211856998
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 04.12.2022
- 022ИТ-ЗП-023-02 Протокол.pdf 297 КБ
- 022ИТ-ЗП-023-03 Протокол.pdf 301 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 30.11.2022
- 022ИТ-ЗП-023-01 Протокол.pdf 291 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 17.11.2022
- 022ИТ-ЗП-023 Проект договора.docx 179 КБ
- 022ИТ-ЗП-023 Документация.docx 305 КБ
- Извещение 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса