Тендер: монтаж технологических трубопроводов и инженерных систем на участке отмывки циркониевого лома в зд. 336Б
Начальная цена
9 775 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17112200103
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 151 КБ
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 294 КБ
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 65 КБ
- 17.11.2022
- ТОМ 2 ТЗ 529 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) СМР Работы 132 КБ
- Приложение 1 к Тому 1, Части 1 - Определение начальной максимальной цены 80 КБ
- РД_00522-008-336Б 12 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 проект договора 552 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса