Тендер: Выполнение работ по ремонту санузла на первом этаже административного здания
Начальная цена
618 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северск
,
Томская область
Завершён
29.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211856697
- 223-ФЗ ЕИС 32211856697
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подведения итогов 882 КБ
- 29.11.2022
- Протокол иной 524 КБ
- 17.11.2022
- !ЛСР №02-01-14 Ремонт санузла на 1-ом этаже 62 КБ
- Документация ремонт ЗП33 132 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса