Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автотранспорта
Начальная цена
5 910 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская обл;г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
24.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211856803.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211856803
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 24.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- 0320-БР-22_Протокол заседания - 1.doc 13.19 МБ
- Итоговый протокол №32211856803-01 54 КБ
- 01.12.2022
- Извещение о закупке № 32211856803 (Версия №2) 56 КБ
- 0320-БР-22_Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 302 КБ
- 17.11.2022
- 2022-11-17 RBREN22060MQ МСП ЗК Извещение.doc 31 КБ
- Извещение (документация) о проведении запроса котировок.zip 643 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211856803 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса