Тендер: Поставка канцелярских товаров и расходных материалов для работы клубов, проведения мастер-классов и оформления выставок и стендов
Начальная цена
72 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Устюженский район
,
Вологодская область
Завершён
24.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2567133
- 223-ФЗ ЕИС 32211856828
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
27.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол канцтовары.pdf 2.14 МБ
- 26.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2567133_(лот_1)_от_25.11.2022.html 8 КБ
- 17.11.2022
- Извещение.docx 149 КБ
- Извещение 16 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса