Тендер: Поставка погружных насосов и комплектующих
Начальная цена
286 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211854666
- 223-ФЗ ЕИС 32211854666
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 17.11.2022
- Документация.doc 242 КБ
- ТЗ поставка насосов.doc 79 КБ
- Приказ внесение изменений.pdf 260 КБ
- Проект_контракта_15667556-1.pdf 105 КБ
- 16.11.2022
- Протокол НМЦК.pdf 583 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 269 КБ
- Приказ.PDF 78 КБ
- расчет НМЦ-поставка насосов Ноябрь 2022г.xlsx 18 КБ
- Документация.doc 242 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса